Доступные размеры: 54, 56
Гидрокостюм «Атаман» изготавливаются из камуфляжа болотного цвета, который идеально подходит к цвету черноморского дна и другим водоемам.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
неопрен от Nam Liong толщина: 3, 5, 7, 9 мм.; анатомический крой; внутри открытая пора; колени, локти и нижняя, задняя часть куртки защищены эластичным Duratex; удобная накладка на груди для упора ружья; дополнительное сохранение тепла; все края костюма обработаны швом оверлок.
Модели гидрокостюмов «Атаман» изготавливаются из нового неопрена Nam Liong марки 3D, толщиной 3, 5, 7, 9мм. Эта новая марка эластичного неопрена обладает повышенной памятью пены, т.е. восстановлением толщины после глубоких и длительных нырков, долговечностью. Охотники из Италии и других европейских стран уже по достоинству оценили этот новый неопрен. Наружная сторона материала — комуфлированный нейлон, внутри — открытая пора. В производстве используется современное швейное оборудование из Европы. Шов имеет двухниточное плетение, увеличивает его надежность. Клей черного цвета, приобретен по рекомендации Sheiko в Италии, надежно склеивает неопрен. Костюмы имеют анатомический крой, хорошо садятся, не образуют складок на сгибах рук и ног, плотно облегают тело. Колени, локти и задняя часть куртки защищены эластичным Duratex.
Костюм разработан с учетом рекомендаций ведущих охотников России и народных тестеров.
|